Общие вопросы > Общий раздел

Клуб "Тагильский родовед".

<< < (6/6)

misty:
1 февраля состоялось заседание клуба "Тагильский родовед". На заседание приехал из Екатеринбурга родовед Александр Автаев, он рассказал слушателям,  как составлять свою родословную и полезные  советы,  как  и каким образом общаться с родственниками по поводу составления своей родословной. На фото во время  выступления.

misty:
  24 апреля состоится очередное занятие клуба  "Тагильский родовед".  https://ok.ru/nizhnetagilsky.muzeyzapovednik/statuses/153203611977920

misty:
24 апреля в  клубе «Тагильский родовед» выступил  с темой «История Черноисточинска. Родословная Пичугиных-Промышленников». В короткой форме рассказал об истории поселка Черноисточинск и про свою родословную, которая ведет начало с 1744 года, когда первый, латунный мастер  Иван Максимович Пичугин пришел на Черноисточинский завод с Нижегородской губернии.  Представил слушателям свою новую книгу, посвященную 295 летию поселка Черноисточинск  "Поселок на Уральских горах".  На клубе состоялись и  другие выступления родоведов.  В продолжение доброй традиции клуба «Тагильский родовед» завершилась знакомством с экспозицией выставки «Дама сдавала в багаж».

misty:
Сегодня  в Нижнетагильском музее-заповеднике "Горнозаводской Урал" состоялось  заседание клуба "Тагильский родовед". На заседании клуба, Родовед из Екатеринбурга Елькин Михаил Юрьевич  вручил Смирновой Татьяной Владимировне медаль, за активную работу в клубе Тагильский родовед. Родовед Андрей Пичугин представил свою новую книгу "Автобиографический дневник". Выступил  с  докладим священник  Алексей Бессонов из храма Великомучиницы Татьяны.
В заключении родоведы посетили музейные выставки. Но фото: Во время заседания родоведов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии