Общие вопросы > Общий раздел

Клуб "Тагильский родовед".

(1/6) > >>

misty:
В прошлом году в Нижнем Тагиле создан клуб "Тагильский родовед". В клубе знатоки края научаться, как изучить родословную своей семьи и своих предков.  На первом заседании в этом году, научный сотрудник музея-заповедника Т.В. Смирнова подвела итоги прошлого года. Заведующий историко-краеведческим музеем С.В. Старков продолжил рассказ о династии служащих Нижнетагильских заводов Беловых. На фото во время заседания клуба.

misty:
Сегодня состоялось очередное заседание клуба "Тагильский родовед", на котором кандидат исторических наук Татьяна Геннадьевна Мезенина рассказала, как пользоваться сетями Интернет при составлении своей родословной. 3 и 4 марта состоятся практическое занятие в краеведческой библиотеке. После чего родоведы посетили две выставки в музее заповеднике "Горнозаводской Урал". На заседении родоведов.

Slava Z.:
Отличная программа, жаль, прилично денег стоит ее полная версия. В пробном, бесплатном варианте можно занести 250 персон. Платный вариант предполагает различные преференции. Есть домашний, есть одновременный WEB вариант. Мы с сестрой легко занесли более двухсот своих ближних и дальних родственников и... стопорнулось дело. Покупать- однозначно не вариант. Тем более, что платеж не разовый, а ежегодный. Может, какие бесплатные, либо более бюджетные аналоги есть? https://www.myheritage.com/site-family-tree-386414172/sz?lang=RU

St318:
"Древо жизни"
https://www.genery.com/ru

misty:
Сегодня состоялось внеочередное заседание клуба "Тагильский родовед". Заседание проходило в Нижнетагильской краеведческой библиотеке. Гулякина Ирина Геннадьевна рассказала родоведам об истории создания заводской библиотеки, о ее заведующих в разные годы, начиная с ее открытия в 1854 году. Далее Любовь Валерьевна Кокшарова поведала о книгах связанных с историей родоведения. Это книги "Тагильские фамилии",  книги Эмилии Калистратовой и др. На фото, во время лекции в Нижнетагильской краеведческой библиотеке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии