Туризм и путешествия > Прогулки по родному городу

Экскурсии по городу

<< < (3/4) > >>

Maksim:
Завалили, чтоб не ездили, давно. Летом на погрузке у меднорудянки заперли сторожа и подожгли, полиция ездила, СБ, производственный отдел. ВГОКовцы сказали что дебилы хотели экскаватор порезать. После этого экс быстро разобрали и увезли.

Miclovan:
Их два шахтера. Одного забрал город, другой будет установлен около управления ВГОК.

misty:
Вот и тема пригодилась, на смотровой площадке Высокогорского рудника сейчас разруха, постепенно экспонаты зарастают кустарником, а так интересно и вид замечательный на город и рудники, около скульптуры шахтера всегда битые бутылки. На фото: на смотровой площадке.

beze:

--- Цитата: Maksim от 22 декабря 2017, 00:00:41 ---Завалили, чтоб не ездили, давно. Летом на погрузке у меднорудянки заперли сторожа и подожгли, полиция ездила, СБ, производственный отдел. ВГОКовцы сказали что дебилы хотели экскаватор порезать. После этого экс быстро разобрали и увезли.

--- Конец цитаты ---
Завал то всё равно получается как бы с одной стороны, у подстанции. Дальше дорога в город свободна.  Так что пока непонятны действия ВГОКа

--- Цитата: Miclovan от 22 декабря 2017, 13:23:33 ---Их два шахтера. Одного забрал город, другой будет установлен около управления ВГОК.

--- Конец цитаты ---
Один там стоял, точно такой же, как в Дегтярске. Жаль, вашего не сфотографировал. Но он такой был

River:
Шахтёр со смотровой площадки с конца лета стоит на реставрации на территории шахты "Магнетитовая". Куда его поставят потом, то ли вернут на смотровую, то ли к зданию рудоуправления не знаю.
Другого шахтёра, который стоял напротив столовой на шахте "Магнетитовая", забрал музей ИЗО, тоже на реставрацию. Дальше в "Пионерский" сквер.
Дорогу засыпали летом. Возможно, для уменьшения доступа любителям устраивать свалки мусора на обочинах дорог. Причём мусор - это не только "вывезу хлам из гаража", но и "ремонт дорог" с ж/б плитами. Этими поребриками с арматурой завален съезд к шахте №11.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии