Общие вопросы > Общий раздел

Почему молчим?

(1/5) > >>

Gur Khan:
Хочется обратиться к народу - а почему молчим? Неужели история Тагила, нашего края, Урала, стала никому не интересна? Я не призываю писать какие-то основательные статьи - у самого катастрофически нет на это времени, но хоть вопросы задавайте... А то непонятно, что вообще людей интересует. Делитесь фотками, роликами - форум принимает ведь не только "антиквариат", но и современные "зарисовки". Призываю всех к активности!  :za:

Slava Z.:
Спасибо Зырянке с полуживого Форума - пригласила сюда. :) Буду захаживать.
Для интересующихся- группа на Одноклассниках "Тагил во всех ракурсах" . Заходите! Среди прочего- фото Тагила взятые от разных пользователей. Частично перенесенные из разоренной темы "Старый Нижний Тагил (история в фотографиях)" .

beze:
Может быть и интересует, но уж больно в Тагиле много краеведческих форумов развелось. А вы только возникли - и чтобы все к вам перебежали. У вас как специализированный магазин, а на порталах универсамы.
Вы бы лучше Алексей с прежнего форума темы бы поперетаскивали бы сюда, с ссылочками на него, естественно, чтобы там не обижались.
Если от шелухи почистить, то много полезного бы несли.
Взять хотя бы единственную прикрепленную там тему. И началась она с ваших заметок и шла благодаря вам. На её основе уже можно с десяток. если не больше, тем создать. А много тем - уже кто-то да откликнется.

articos:

--- Цитата: Gur Khan от 30 марта 2014, 12:23:34 ---но хоть вопросы задавайте...

--- Конец цитаты ---
Алексей...а когда же Мы с Вами посетим бомбоубежища ВМЗ  ? Забыли?

Gur Khan:

--- Цитата: beze от 09 апреля 2014, 14:17:32 ---Вы бы лучше Алексей с прежнего форума темы бы поперетаскивали бы сюда,
--- Конец цитаты ---
Рад бы, но... во первых не знаю как это правильно сделать. Я ведь там не являлся ни админом ни модером - абсолютно не в курсе как правильно сделать перенос. Второй момень - жесткая нехватка времени. Могу форумом заниматься только вечером, да и то, если днем на работе из мозгов все не выжмут  :( Начал вот писать рецензию на Пичугина - и все встало - не потому что писать не о чем - там как раз наоборот, а только из-за того что перегружен информационно-писательской деятельностью сейчас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии