Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Paulu

Страницы: [1]
1
То ли в яндексе, то ли в гугле есть сервис "найти похожие картинки". Мне нужно было найти  название серии много лет назад купленного импортного кафеля снятого с производства. Сфоткал одну плитку декора и по ней нашел то, что надо. Попробуйте.
Спасибо, буду знать!

А тем временем я выяснил, что первое фото с храмом к Тагилу не имеет никакого отношения! Это оказывается Троицкий собор в г. Соликамск. Теперь остаётся разобраться со вторым фото.

2
Мое мнение- случайно попали туда. Все дореволюционные открытки Тагила известны. Собор такой не опознается и улица с обрывом непонятная. Подождем знатоков. Кстати, не пробовали в сети найти похожие картинки, может, окажутся подписанными...?
А ведь возможно Вы правы. Может быть, и случайно попали. А как найти похожие картинки?
Вот фото с обратной стороны:

3
А почему решили что это Тагил ?
Эти открытки лежали в коллекции вместе с другими открытками с видами Нижнего Тагила (подписанными). Всё было тщательно отсортировано.

4
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Попались мне две дореволюционные открытки с видами Нижнего Тагила, без подписи. Подскажите, пожалуйста, что изображено на этих открытках. Если можно, название храма и название улицы или местности на втором фото. Буду благодарен за помощь.

Страницы: [1]