Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Владимир Ванин

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток, уважаемый географ Мою благодарность Вам трудно выразить словами... Спасибо Вам от чистого сердца и низкий поклон за вашу помощь! Информацию о нашем родственнике предоставим обязательно. Можете рассчитывать на нашу помощь и в любых других вопросах. Ещё раз СПАСИБО!

2
Доброго времени суток, уважаемый географ! Огромное Вам спасибо за ответ и за предоставленную информацию, она для меня очень важна. Вы правы, это действительно санаторий Руш. На обратной стороне фотографии угадывается слово Руш, но мы не могли понять, что оно означает. Теперь это стало очевидным.
У меня к Вам есть ещё просьба, посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться по поводу наличия его фамилии на плитах захоронения. Возможно, кто-нибудь сможет сделать фото. И сохранилась ли в архивах госпиталя какая-нибудь информация о нём... Может быть, кто-то занимается подобным поиском целенаправленно, или на платной основе. Ещё раз спасибо Вам!
С уважением и благодарностью, Владимир 

3
Здравствуйте! Разыскиваю сведения о родственнике, погибшем в Великую Отечественную: Андрей Григорьевич Трофимов. Летчик, капитан. Сбит в ночном бою под Белой Церковью. Попал в госпиталь с тяжелым ранением в живот. В июне 1944 года его перевели в госпиталь под Нижним Тагилом. Умер 08 августа 1944 года. На фото, скорее всего, здание госпиталя. Может, кто узнает это здание, напишет адрес, и что там сейчас. И есть ли возможность узнать, где он похоронен? В Мемориале и Памяти Народа, к сожалению, данных нет. Очень надеюсь на помощь.

Страницы: [1]