Общие вопросы > Общий раздел

Почему молчим?

<< < (2/5) > >>

Gur Khan:

--- Цитата: articos от 10 апреля 2014, 13:55:53 ---Алексей...а когда же Мы с Вами посетим бомбоубежища ВМЗ  ? Забыли?
--- Конец цитаты ---
Честно - забыл! Да и опять же по времени надо как-то планировать - еще год назад у меня его вагон было, а сейчас сразу на нескольких работах плотно пахать приходится. Только если в выходные. Опять  же в выходные скоро начнется сезон "садизма"   :D

азарич:
Прочитал про кладбища . практически шок. Очень впечатлило. Читал с полгода только новинки. Надеюсь буду читать регулярно. Вопрос: как задавать вопросы, что бы получать ответы?

historyntagil.ru:

--- Цитата: азарич от 02 апреля 2015, 22:52:57 ---Прочитал про кладбища . практически шок. Очень впечатлило. Читал с полгода только новинки. Надеюсь буду читать регулярно. Вопрос: как задавать вопросы, что бы получать ответы?

--- Конец цитаты ---
Приветствую.
Задавать вопросы можно на форуме. Задаете интересующий вопрос в соответствующем разделе форума. Если нет подходящей темы, то создаете тему, в которой оставляете свой вопрос.

азарич:
Кде можно посмотреть карты старого Тагила. Интересует район Елизаровой горы,наверное ХIX век. Я прочитал, что там могут мыть захоронения.

Gur Khan:

--- Цитата: азарич от 04 апреля 2015, 08:09:15 ---Кде можно посмотреть карты старого Тагила. Интересует район Елизаровой горы,наверное ХIX век. Я прочитал, что там могут быть захоронения.

--- Конец цитаты ---
См. ответ в соответствующей теме: http://historyntagil.ru/forum/index.php?topic=1403.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии